Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал

В Анапе прошли соревнования по армрестлингу

| Видео, Новости спорта | 16.02.2016

Они проходили в рамках 23-х спортивных игр среди сельских округов. Этот вид спорта в крае стал популярен более 15 лет назад и с тех пор интерес к нему только растет. Организатором мероприятия выступило управление по физической культуре и спорту города-курорта Анапа.

Спортсмены выявляли сильнейших в 6-ти весовых категориях среди мужчин и в 2-х категориях — у женщин. По итогам соревнований в общекомандном зачете, третье место у спортсменов Гайкодзорского сельского округа. Серебряными призерами стали жители Первомайского сельского округа. Абсолютным лидером стали спортсмены из станицы Анапская.

В дальнейшем спортсменов сельских округов ждут новые старты. Им предстоит проверить свои силы в гиревом спорте и настольном теннисе.