Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал

Хоккейный клуб «Анапа» достойно завершил сезон-2015

| Новости спорта | 29.12.2015

В рамках турнира Краснодарского края «Чемпионат любительских хоккейных команд-2015» встретились хоккейный клуб «Анапа» и молодая, образованная всего месяц назад сборная «Айсберг» из Краснодара.

В первом периоде «Анапа» взяла инициативу на себя. Хоккеисты «разнесли» противника из Краснодара со счетом 4:0. При этом «Айсберг» не потерял надежду на победу и во втором периоде забросил две шайбы в ворота соперника.

Завершающая часть матча напомнила спортсменам «Анапы», что расслабляться не стоит. В течение всего периода борьба шла у ворот нашей команды. Тем не менее, финальный счет игры оказался 9:4 в пользу анапчан.

Хоккейные игры в Краснодарском крае не завершаются. Уже в первых числах января станет известна дата рождественских турниров открытого чемпионата края среди любительских команд.